Как взять кредит с плохой кредитной историей

701 463
34

Рассказываю, как взять кредит с плохой кредитной историей. Первым делом стоит полностью все проанализировать. Есть ли у банка возможности что-то выдать в кредит. Банки частенько не могут выдать кредит, потому что попросту нет на это денег. Вы не ослышались. И такое бывает. К сожалению, не все банки могут выдать кредит с отсутствием кредитной истории.

На данный момент в нашей стране действуют 8000 банков, но вы всегда сможете найти тот, который может выдать кредит с плохой кредитной историей. Если вы точно знаете, что у банка нет возможности помочь вам, это можно увидеть по тому, как себя ведут главные сотрудники, то не нужно отчаиваться.

Как взять кредит под залог квартиры с плохой историей?

Если у вас плохая кредитная история, то вам стоит попробовать взять кредит в банке рангом поменьше. Например, в малоизвестном молодом банке.

Некоторые банки дают кредит без любых справок с места работы, но это менее вероятно, так как такие банки чаще всего имеют собственную службу безопасности. И если вы не знаете, правильно ли вы отвечали на все вопросы при первом рассмотрении заявки на кредит, и у вас действительно плохая кредитная история, то банк может не дать положительного ответа.

Тем не менее есть и другие банки, которые одобрят вам кредит с плохой кредитной историей, так что вы всегда можете попробовать новые и новые банки, их же ведь тысячи.

Кредитная карта с плохой кредитной историей

Еще один достаточно популярный способ получения ссуды – это кредитная карта. Для получения такой ссуды вам нужно будет заполнить небольшую анкету, в которой будут данные о вашей кредитной истории плюс, нужно будет указать полную сумму для снятия наличных.

Вам понадобится, к примеру, до 20 000 рублей. Если вам не хватит данной суммы, то вы всегда может взять кредитную карту с большей суммой. По данной карте можно будет снять наличные в любом банкомате. Уж если дали кредит и вы не собираетесь его платить, берите по максимуму.

У многих банков существует два вида таких карт: кредитная с лимитом и льготная, которая работает только в определенном банке. Так как кредитная система у нас не развита, то банки не могут позволить себе выдавать вам кредитные карты с лимитами, и наоборот (для отдельных стран).

Если вы сейчас считаете, что вам не стоит брать кредит, то помните, что это не выгодно банку. Пробуйте, многие банки очень хотят выдать кредиты. Ведь им нужно заработать. Кроме того, если вам все-таки удалось взять кредит, используя кредитную историю, то будьте готовы к тому, что банк отнимет этот кредит, после того как вы отдадите всю сумму.

В этом смысле у банков гораздо больше опыта, чем у вас, поэтому с такой кредитной историей банк чаще всего отнимет у вас кредит, а также может забрать залог. Но лучше всего, если вы возьмете кредит, тогда у вас будет отличная кредитная репутация, кредитная стабильность. В этом случае вам банк может на самом деле помочь.

1 марта 2022 Источник: www.9111.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
1 марта 2022
701 463
34
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)