Учёные выяснили, какие девушки чаще соглашаются на секс

231 282
104

Согласно результатам исследования, несмотря на то, что мужчина может показаться несимпатичным, девушка может заняться с ним любовью, если её добьются.

Учёные из Университета Вандербильта провели исследование и выяснили, какие девушки чаще всего соглашаются на секс. Результаты были размещены в журнале Sexuality & Culture, передаёт портал "Дни.ру".

В исследовании приняли участие свыше семи тысяч респондентов. По итогам выяснилось, что скромные и смелые девушки чаще всего соглашаются на секс.

Эксперты уточняют, что раскованные девушки знают, чего хотят, поэтому не отказываются от секса, а скромные из "вежливости" и страха отказать партнёру вступают с ним в половой контакт.

Результаты также твердят, что женщины могут заняться сексом с тем мужчиной, который их добился, даже если они считают его несимпатичным.

21 февраля 2018 Источник: life.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 февраля 2018
231 282
104
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)