«Великолепный век» возвращается на Домашний в 2022 году

236 814
25

В последнее время в интернете стало появляться много информации о том, что по уже сложившейся традиции телеканал Домашний вновь покажет культовую турецкую сагу. Ранее такие сообщения тоже появлялись, но представители компании опровергали все слухи.

На этот раз мы лично решили связаться с официальным сообществом Домашнего в социальной сети Вконтакте и получили ответ. Действительно, сериал «Великолепный век» вновь будут транслировать в 2022 году, начиная с января месяца.

Точная дата начала показа пока не называется. Однако по сложившейся уже традиции, вероятнее всего, первые эпизоды зрители смогут увидеть в первые выходные января, а именно 7-9 числа. Анонс сериала будет озвучен уже в ноябре.

Напомним, что последний раз турецкую сагу показывали на Домашнем в 2020 году, привязав трансляцию к 500-летию жизни и любви Сулеймана и Хюррем.

24 сентября 2021 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
24 сентября 2021
236 814
25
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)