На Украине раскрыли "указание" Байдена Зеленскому по поводу России

2 282 904
119

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев предположил в эфире телеканала "Наш", что президент США Джо Байден мог сказать украинскому коллеге Владимиру Зеленскому за закрытыми дверями на встрече в Вашингтоне.

По его мнению, американский политик мог указать Зеленскому на важность взаимодействия с Россией, что, вероятно, стало причиной последующих заявлений в Киеве о возможности встречи украинского лидера с Владимиром Путиным.

"Думаю, что за закрытыми дверями Байден сказал Зеленскому, что решить проблему Украины без России невозможно", — отметил Мураев.

Также он назвал неслучайной недавнюю поездку канцлера Ангелы Меркель в Соединенные Штаты, а также в Россию и на Украину.

"Меркель не просто так ездила сначала к Байдену, потом должна была приехать к Зеленскому, но потом почему-то заехала к Путину. Они согласовывали позиции", — пояснил политик.

В связи с этим Мураев предположил, что Зеленский и Путин встретятся до Нового года, и, по его словам, сейчас стороны якобы ведут переговоры по этому вопросу.

15 сентября 2021 Источник: ria.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
15 сентября 2021
2 282 904
119
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)